25 июня ДОЛ «Мандархан» радушно распахнул свои двери для открытия очередного творческого фестиваля «Радужные ноты добра». Это событие стало настоящим праздником не только для участников, но и для всех зрителей, собравшихся поддержать юных талантов. В этом году в фестивале примут участие 60 детей из различных реабилитационных центров нашей области. Каждому из них представится уникальная возможность продемонстрировать свои таланты и умения.
15 детей из ОГБУСО ИЦСР «Вера», активно участвуют в мероприятиях лагеря «Мандархан». Каждый день они получают увлекательные творческие задания, к которым готовятся с энтузиазмом. Вместе с воспитателями дополнительного образования Борисом Растворовым и Натальей Пушкаревой, они готовят показательные выступления в номинации хореографии для конкурсной программы.
Природа лагеря, с его восхитительными пейзажами и близостью Байкала, создаёт идеальные условия для вдохновения и самовыражения. Мы искренне желаем нашим ребятам творческого настроения, удачи в конкурсе и великолепных успехов на фестивале! Пусть «Радужные ноты добра» станут для них не только стартом к новым вершинам и незабываемым временем радости и творчества.
