С Днём Победы! С 81-й годовщиной Великой Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, уважаемые родители и наши дорогие воспитанники!

🔥От всей души поздравляем вас с великим праздником — 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

🔥9 мая — это день, который навсегда останется в сердце каждого человека нашей страны. Это день памяти, скорби, гордости и бесконечной благодарности всем тем, кто ценой невероятных усилий, боли, потерь и самой жизни подарил нам мир, свободу и будущее.

🔥Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Ваш подвиг — пример несгибаемого мужества, любви к Родине и величайшей силы духа. Спасибо за каждый мирный рассвет, за возможность растить детей, смеяться, любить и просто жить.

С уважением и благодарностью,
коллектив ОГБУСО Иркутский центр социальной реабилитации „Вера“