👍День Победы вчера отгремел салютами, а приятные новости продолжают нас радовать! Наше отделение дневного пребывания приняло участие в областном онлайн-конкурсе «Уголок Победы» и получило награду- диплом II степени.
С 20 апреля по 8 мая проходил онлайн-конкурс «Уголок Победы» среди учреждений, подведомственных министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Конкурс был организован в рамках реализации Региональной программы «Активное долголетие» на 2025–2030 годы. Организационное сопровождение осуществляло ОГБУ «УСЗСОН по Усть-Кутскому району».
🥈 В номинации «Фотозона» (значимые фрагменты победы, события, герои, символы Великой Отечественной войны) наше Отделение дневного пребывания представило на конкурс свою творческую работу — фотозону, посвящённую Великой Победе.
Мы старались вложить в неё самые важные смыслы: память о героях, уважение к истории и благодарность за мирное небо. В каждом элементе — от символов войны до трогательных деталей, созданных руками детей и педагогов — живёт наша общая память.
👏 Поздравляем всех, кто участвовал в создании этого уголка памяти: педагогов, ребят, всех неравнодушных сердец. Этот диплом — наша общая победа!
