«Новогоднее чудо - 2023»

     Вот и наступила последняя неделя 2023 года. Добрые Волшебники уже на пороге Иркутского детского дома-интерната №1, а именно - сотрудники ООО «Газпром Добыча Иркутск» - давние друзья и благотворители с новогодней акцией «Новогоднее чудо».   В блестящих пакетах долгожданные подарки- плееры и музыкальные колонки, настольные игры и домики для кукол, самокаты и спортивные мячи – так много радости и впечатлений!  Сказочный Дед Мороз и Снегурочка появились как раз вовремя, когда загорелись волшебные фонарики на елке и дети закружились в новогоднем хороводе.

   По традиции ребята рассказали о себе и своих увлечениях, успехах и достижениях, маленьких подвигах и победах.  Дедушка Мороз и Снегурочка восхитились смелостью ребят и необыкновенной верой в чудо. Оказывается, нет ничего невозможного, поэтому Егор получил свой самокат, Анастасия – плеер, а Светлана – заветную говорящую куклу. В эту прекрасную новогоднюю встречу были стихи и песни, хоровод и подарки, радость, смех и просто волшебство!

   "То, что произошло сегодня, по-настоящему новогоднее чудо. Сотрудники ООО «Газпром Добыча Иркутск» являются для нас не только примером благородного служения людям, но и воплощением доброты.  Наша задача сделать так, чтобы дети как можно дольше верили в чудеса и ни на минуту не разочаровывались" – поделилась директор Наталья Лебедева.