«А у нас сегодня бал - «Волшебный миг на крыльях бабочек»!»

         Вы наблюдали когда-нибудь за бабочками? Не правда ли они удивительно красивы? Бабочка – символ легкости, грации, таинственности и красоты. Не зря ведь говорят  о счастливом человеке – «Порхает, как бабочка!». А ведь это главная  мечта всех живущих на Земле – быть счастливым.

         Сегодня в нашем учреждении прошло потрясающее мероприятие, настоящий бал самых красивых бабочек на свете. Они слетелись к нам не просто так, а с целью осчастливить себя и всех окружающих. Наши прекрасные героини родились из цветной бумаги, блесток, вуали и ниточек, их бережно и нежно создали наши замечательные взрослые и, конечно же, дети. Бабочки были просто удивительные - сверкали и искрились своими волшебными крылышками в прическах у девочек, играли блестками на румяных щечках наших малышей, у мальчишек  волшебные красавицы взлетали прямо с нарядных футболок. Любой бал это, прежде всего фонтан музыки, танцев, красивых стихов и нарядных гостей. Все это случилось у нас, ребята и взрослые с удовольствием кружились в танцах, подарком для всех стала хореографическая композиция – «Шелест крылышек», словно крылья сказочных бабочек  парили в небесах, с такой легкостью девочки станцевали свою композицию. Изюминкой бала стало дефиле наших красавиц, под бурные  аплодисменты участники бала прошлись по «красной» дорожке и подарили всем самые лучшие улыбки на свете. Выбрать лучшую бабочку нашего бала нам так и не удалось, все были  хороши.

         Лучший бал на свете завершился искрометной фотосессией и красивым финальным аккордом в виде бабочек, которые,  как по-волшебству написали на прощание  - ИДДИ №1 с любовью!