«Рождественская миссия добра»

         Рождество Христово - лучшее время для добрых дел. Вера неотделима от дел милосердия, а добрые дела и помощь нуждающимся — это и есть непосредственные проявления любви, дружбы и душевности.

       В преддверии Рождества ребята из Иркутского детского дома-интерната №1 встречали гостей. Директор благотворительного фонда «Миссия»  Маргарита Буряк, член совета фонда Марина Левашова приехали в гости к ребятам, с которыми давно подружились и неоднократно встречались - ребята постоянные участники одной из постоянных программ фонда «Рождественская мечта». Благодаря фонду, много ребят смогли поверить в чудо и посетить сказочный город Великий Устюг, познакомиться с Дедушкой Морозом и Снегуркой, подружиться с ребятами из разных уголков нашей страны.

      На правах радушной хозяйки, директор учреждения Наталья Ивановна Лебедева познакомила гостей с домом, где живут и воспитываются ребята. С большим удовольствием и сами дети рассказали о своих успехах в школе, увлечениях и хобби. В завершении этой теплой и удивительной встречи гости порадовали ребят чудесными развивающими игрушками и подарками, а ребята прочли рождественские стихи и спели новогоднюю песню. Из всех волшебных слов «спасибо» — самое волшебное. Оно никогда не бывает лишним. Его никогда не бывает много, и мы говорим огромное спасибо от всех ребят и взрослых нашего учреждения за заботу, участие и сердечность! Будем рады новой встрече с представителями фонда «Миссия!».