Кадровый состав учреждения

Младшая медицинская сестра по уходу за больными Учреждение укомплектовано персоналом согласно штатного расписания

КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ СОТРУДНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОГБУСО

"ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ №1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

Руководители, зав.отделениями, начальники отделов:  12 человек

Специалисты по социальной работе: 5 человек

Педагогические работники:  53 человека

Младший медицинский персонал: 63  человека

Срдний медицинский персонал - 14 человек

Врачи - 7 человек

Обслуживающий персонал:  53 человека

Иные специалисты: 23 человека.


 

КАДРОВЫЙ СОСТАВ СОТРУДНИКОВ ОГБУ СО ИДДИ №1

 

АДМИНИСТРАТИВНО -  УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ (РУКОВОДИТЕЛИ)

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ (СПЕЦИАЛИСТЫ)

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (ВРАЧИ)

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ)

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (МЛАДШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ)

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

СОТРУДНИКИ АДМИНИСТРАТИВНО - ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

СОТРУДНИКИ ДОЛ "СОЛНЫШКО"

 

КАДРОВЫЙ СОСТАВ СОТРУДНИКОВ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

"ИРКУТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ №1 ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ"

 

ФИО

 

Должность сотрудника

 

Образование  Общий стаж непрерывной работы в учреждениях соц.обслуживания

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ (РУКОВОДИТЕЛИ)

Лебедева Наталья Ивановна Директор ОГБУСО ИДДИ №1 Высшее, ИГУ, менеджмент управления, Санкт-Петербургский госуд. университет, экономист  25 лет
Бырсану Георгий Кириллович Заместитель директора по медицинской части Кишиневский медицинский институт  
Рудницкая Елена Викторовна Заместитель директора по реабилитационно - воспитательной работе

Высшее, Ирк. Гос. педаг. Ун-т, учитель русского языка и лит-ры;

Высшее, - Иркутский государственный университет, квалификация специалист по социальной работе по специальности "Социальная работа"

23 года
Савченко Маргарита Мансуровна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Высшее, Иркутский государственный технический университет, экономист-менеджер 17 лет
Кулижников Евгений Валерьевич Главный бухгалтер ВысшееРГТЭУ- экономист высшее, (Рос. гос. торг. экон. унив, экономист) 5 лет

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ (СПЕЦИАЛИСТЫ)

Онохов Сергей Николаевич Специалист по охране труда и ТБ Высшее, Иркутский госуд. университет, юрист 3 года
Людвиг Роман Александрович Программист Высшее, Иркутский государственный   университет, радиофизик 4 года
Жданова Елена Александровна Документовед Высшее, Иркутский государственный педагогический институт, учитель физики 5 лет
Волынец Светлана  Станиславовна Заместитель главного бухгалтера Высшее, Иркутский государственный технический университет, экономист-менеджер 8 лет
Петровская Валентина Вадимовна Бухгалтер Высшее,  Ирк. госуд. аграрный университет им. Ежевского, экономист 3 года
Малиновская Ирина Михайловна Бухгалтер Высшее, Сибирская академия права, экономики и управления, экономист 3 года
Белых Ольга Владимировна Бухгалтер Высшее,  Ирк. госуд. аграрный университет им. Ежевского, экономист 16 лет
Гончарова Наталья Игоревна Ведущий экономист Н/высшее 1 год
Минор Мария Александровна Экономист Высшее 1 мес
Скурская Татьяна Владимировна Бухгалтер Высшее 1 мес
Ситникова Елена Анатольевна Ведущий юристконсульт Высшее 2 мес

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА КАДРОВ 

Резанова Наталья Кирилловна Начальник отдела Высшее,ИИНХ,экономист, БГУЭП, магистр управление персоналом 6 лет
Грудинина Елена Валерьевна Специалист ОК Высшее, Московский ком-ский ун-т, товаровед, курсы переподготовки, специалист по кадрам 8  лет

СОТРУДНИКИ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛА

Чопанбаева

Васена Викторовна

Начальник хозяйственного отдела Высшее образование 2 года
Бондаренко И.Н. Инженер Высшее, ИрГТУ, техник-строитель 3 года
Иротова Е.В. Заведующий складом Ср.проф., учебно-прозв. комплекс Ирк. Облпотребсоюза, бухгалтер-финансист 9  лет
Рыбалкин Д.А. Механик Среднее проф., СПТУ-44, помощник  механика 13 лет
Ловцов Ю.П. Водитель автомобиля Среднее  7 лет
Камахин А.В. Водитель автомобиля высшее, ИГСХА, инженер 7 лет
Давыдов А. А Водитель автомобиля Среднее 4 года
Фурсов А.А. Слесарь-сантехник Среднее 6 лет
Акопян Т. П. Маляр Среднее 2 года
Жидков Д.П. Дворник Среднее 2 года
Гончеренко О. В. Уборщик служебных помещений Среднее 5 лет
Тихонова О. П. Уборщик служебных помещений Среднее 4 года
Вагнер В. А. Дежурный по режиму Ср. проф., Ирк. Колледж физ. Культуры- педагог по ф-ре 4 года

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Валишина Лариса Ануарбековна Заведующая отделением Ср.проф., Усольское ПТУ-29, повар 17 лет
Рухлядева Е.М. Повар Ср.проф.Ирк. Обл. техн-м питания, повар 15 лет
Шамраева Е,А. Повар Среднее 8 лет
Картопольцева З.А Повар обл. гос. Автон. Образ. Учр-ние "уч. Произв. Центр" 10 лет
Калуцкая Т.В. Официант ср.техн, Политехн. Техн-м, техник-строитель 17 лет
Костюк Л.А. Официант высшее, Ирк. Политехн. Инст-т, инженер-строитель 12  лет
Михалева М. В Официант Среднее 3 года
Чаузова Е. В. Официант Среднее 8 лет
Шаяхметова Е.В. Официант Среднее 8  лет
Полятыкина В.А. Официант среднее-спец, Ирк. обл. учебн. комб-т, бухгалтер 8 лет
Кудря Г. И. Официант Среднее 5 лет
Костюк Лариса Андреевна Официант Высшее образование 12 
Поздеева Н.Н. Кухонный рабочий Среднее 9 лет
Лохова Т. Г. Кухонный рабочий Среднее 5 лет
Лаборкина Татьяна Александровна Парикмахер   2 года
Липинская Ирина Владиславовна Парикмахер Среднее профессиональное образование 4 года
Шачнева И. Р. Кухонный рабочий Начальное профессиональное образование 4 года
Расторгуева А. К. Кухонный рабочий Среднее 4 года
Овсянников М.А Машинист по стирке и ремонту спецодежды Среднее 6 лет
Овсянникова К. М. Машинист по стирке и ремонту спецодежды Средне-профессиональное 3 года
Чупров В.В. Обувщик по ремонту обуви ср.проф., Ирк. ПУ, обувщик 11 лет
Кощеева Л. В. Парикмахер Среднее 4 года
Арефьева Е. А Парикмахер Среднее 4 года
Дубень А.В. Санитарка-ваннщица Среднее 2 года
Адаева А.Е. Санитарка-ваннщица Н/среднее 2 года
Мокштарева Анастасия Викторовна Санитарка-ваннщица Среднее профессиональное образование 2 года
Осокина Татьяна Валерьевна Санитарка-ваннщица   6 мес.
Хомюк Полина Алексеевна  Санитарка-ваннщица   2 мес.
Юрьева Зинаида Николаевна Повар Среднее общее образование 2 мес.

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ  ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ 

Ербаева Людмила Александровна Старший воспитатель 

Высшее, ИГПУ, учитель нач. классов;

Высшее, - Иркутский государственный университет, квалификация специалист по социальной работе по специальности "Социальная работа"

26 лет
Суховерхова Светлана Викторовна Воспитатель Ср.спец, Ирк. пед. училище, учитель нач. классов 26 лет
Холодова Надежда Сергеевна Воспитатель Среднее-спец.,Ирк. пед. училище,воспита-тель в дошк. учр-ниях 21 год
Литвинова Евгения Анатольевна Воспитатель Высшее,Совр. гумман. Академия г. Москва, психолог 9 лет
Соболевская Елена Валентиновна Воспитатель Высшее, Ирк. гос. унив-т- учитель нач. классов 7 лет
Даглаева Маргарита Александровна Воспитатель Высшее,Ирк. Пед. Инс-т иностр. языков им. Хо Ши Мина, учитель средн. школы 33 года
Медведева Лидия Александровна Воспитатель Среднее спец, Братский пед колледж, педагог, высшее, ИГУ, спец. по соц. работе 3 года
Павлова Светлана Михайловна Воспитатель Высшее,ИГПУ, учитель химии и биологии 31 год
Боярунец Ольга Михайловна Воспитатель Высшее,Ирк. Гос. пед. инс-т-учитель-логопед 35 лет
Рыкова Татьяна Николаевна Воспитатель Высшее,ИГПУ, педагогика и методика дошкольного образования 22 года
Свицкая Галина Васильевна Воспитатель Высшее,ИГПУ,олигофренопедагог 18 лет
Стародубцева Вера Сергеевна Психолог Высшее, НОУВПО, Сибирская академия права, экономики и управления 1 год
Гладунцова Наталья Вениаминовна Воспитатель Среднее-спец., Новокуйбышевский индустр.-педаг. техн-м, техник-технолог 9 лет
Ефременко Оксана Викторовна Воспитатель Высшее,Сибирский инс-т права , экономики и управл., психолог 24 года
Агеева Нина Анатольевна Воспитатель Среднее профес., Иркутскиое педагогическое  училище, воспитатель 5 лет
Баталова  Марина Хамзаевна Воспитатель Высшее,Ирк. Гос. пед. ун-т, организатор-методист 15 лет
Нечаева Юлия Александровна Воспитатель Высшее,ИГПУ, учитель истории 18 лет
Курносова Галина Сергеевна Воспитатель Высшее,Ирк. Гос. пед. Колледж, учитель физ. культуры 15 лет
Нечаева Валентина Иннокентьевна Воспитатель Высшее, ИГУ, преподаватель биологии  5 лет
Пушкин Виктор Ильич Руководитель по физическому воспитанию  Высшее, Сиб. гос. академия физ.  Культуры г. Омск, преподаватель физ. культуры. Тренер по футболу 12 лет
Казанцев Евгений Владимирович Воспитатель Среднее профес., Иркутский колледж педагогического образования 5 лет
Китова Александра Евгеньевна Воспитатель Высшее, педагог проф. обучения 5 лет
Плуталова Элла Станиславовна Логопед Высшее,ИГПИ, логопед и олигофренопедагог школьных и дошкольных учреждений 11 лет
Непокрытых Василий Алексеевич Воспитатель Высшее, Восточно-Сибирский институт экономики и права, юрисконсульт 5 лет
Топленина Татьяна Валерьевна Воспитатель Среднее профес., Иркутский областной колледж культуры, преподаватель 4 года
Барадиева Зоя Галсановна Воспитатель Среднее профес., Агинское педагогическое училище, учитель начальных классов 4 года
Пушкарева Наталья Михайловна Воспитатель Высшее, В-Сиб. Гос. академия культуры и искуств, менеджер соц.-культ. деятельности 20 лет
Шеломенцева Марина Николаевна Воспитатель Высшее, Восточно-Сибирский институт экономики и права, менеджер, Ирк. госуд. профес. колледж, мастер произв. обучения 4 года
Гарячая Елена Сергеевна Воспитатель Высшее 10 лет
Гунченко Оксана Борисовна Воспитатель Высшее - балакавриат 1 год
Ипатова Ирина Олеговна Воспитатель Высшее 1 год
Тихонова Маргарита Ивановна Воспитатель Среднее профессиональное 1 год
Цибина Мария Аркадьевна Воспитатель Высшее   
Чайкина Елена Юрьевна Психолог Высшее  
Тюрина Анфиса Леонидовна Психолог Высшее  

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ  СОЦИАЛЬНО-КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ

Ступак Елена Викторовна Заведующая отделением Высшее,ИрГТУ, юрист 11 лет
Черкасова Елена Владимировна Специалист по социальной работе Высшее, ИГУ, спец-ст по соц. работе 10 лет
Игнатьева Дарья Сергеевна Социальный педагог Высшее, ВСГАО, социальный педагог 5 лет  
 Саломатова Алена Ивановна Специалист по социальной работе Высшее, Иркутский национальный исследовательсеий технический университет, социальная работ 4 года
Молдажанова Надежда Доржеевна Специалист по социальной работе Высшее, ИрГТУ, соц. работа 13 лет
Макарова Людмила Владимировна Специалист по социальной работе Высшее 2 года
Бродская Наталья Валерьевна Специалист по социальной работе Высшее 3 мес.

СОТРУДНИКИ   ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ 

Скурихина Ульяна Геннадьевна Заведующая отделением Высшее, Иркутский госуд.университет, специалист по социальной работе 7 лет
Мусиенко Александр Юрьевич Инструктор по труду Высшее, Российский гос. университет физкульт. и спорта, специалист по физ. культуре 4 года
Мартыненко Наталья Евгеньевна Педагог дополнительного образования Высшее, Иркутский педагогический институт, учитель музыки 4 года
Кузьмина Наталья Анатольевна Педагог дополнительного образования Высшее, ИГПУ, специалист по социальной работе 2 года
Дорофеев Роман Александрович Инструктор по труду Средне профессиональное, Черемховский горный техникум, техник 3 года

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ  (ВРАЧИ) 

Бырсану Георгий Кириллович Заместитель директора по медицинской части Кишиневский медицинский институт  
Белова Людмила Михайловна Врач-невролог Высшее, Ирк. Гос. мед. унив-т, врач по специальности педиатрия 1 год 
Зеленская Елена Валерьевна Врач-психиатр

Высшее, Ирк. Гос. мед. унив-т, 

врач -психиатр

5 лет
Козлова Татьяна Леонидовна Врач-психиатр Высшее,ИГМИ, врач-психиатр 10 лет
Седых Елена Юрьевна Врач по лечебной физкультуре Высшее,ИГМИ, врач 10 лет

 

СОТРУДНИКИ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ (СРЕДНИЙ МЕД. ПЕРСОНАЛ)

Афанасьева Татьяна Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее-спец.,Ирк. Мед. училище, мед. сестра 39 лет
Аникеева Любовь Витальевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное 1 год
Малая Инна Викторовна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное 1 год
Станкевич Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная Сред.-спец.,Ирк. Мед. училище, акушерка 12 лет
Смирнягина Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное 1 год
Беляева Наталья Анатольевна Медицинская сестра палатная Ирк. Базовый мед. Колледж 5 лет
Князева Ирэна Эдмундовна Медицинская сестра палатная Средне-профессиональное, медицинский колледж при мединституте 33 года
Троянова Ирина Александровна Медицинская сестра палатная Среднее профессиональное 2 года

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

(МЛАДШИЙ МЕД. ПЕРСОНАЛ)

Бильдина Светлана Ивановна Сестра - хозяйка Среднее профессиональное образование 4 года
Алексеенко Вера Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование 2 года
Алесько Мария Герасимовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование 4 года
Бригинец Ирина Геннадьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование 6 лет
Бронникова Светлана Викторовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование 4 года

 

     

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ МИЛОСЕРДИЕ - 1 БЛОК

Сюткина Римма Рифатовна Заведующая отделением Высшее образование 1 год
Беляевская Олеся Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 3 года
Виноградова Елена Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Начальное профессиональное образование 1 год
Елизарова Оксана Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 2 года
Кожушная Светлана Эдуардовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 17 лет
Косоногова Галина Петровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 3 года
Кошкарева Оксана Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 2 года
Куцак Светлана Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 2 года
Куява Наталья Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 2 года
Лала Елена Витальевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 6 лет
Меркурьева Светлана Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 2 года
Некипелова Яна Всеволодовна Младшая медицинская  сестра по уходу за больными Среднее 4 года
Сорокина Вера Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 13 лет
Фролова Ольга Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 6 лет
Шевцова Олеся Павловна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 6 лет
Токарева Надежда Валерьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее 3 года
Жукова Анастасия Александровна Медицинская сестра Среднее 3 года
Леонова Галина Григорьевна Медицинская сестра Среднее 5 лет
Нейдорф Ирина Анатольевна Медицинская сестра Среднее 6 лет
Рылова Елена Александровна Медицинская сестра Среднее 7 лет
Яблочкина Любовь Анатольевна Медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование 7 мес.
Хороших Оксана Витальевна Медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование 9 мес.
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ МИЛОСЕРДИЕ - 2 БЛОК
Алдарова Александра Гавриловна Медицинская сестра Среднее профессиональное образование 3 года
Арлашкина Наталья Иннокентьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование 1 год
Басагадаева Олеся Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование 1 год
Бессменова Юлия Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование 8 лет
Гаджиева Ирина Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование 1 год
Григорьева Наталья Витальевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Начальное профессиональное образование 1 год
Елесина Лариса Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование 1 год
Здериглазова Ольга Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Основное общее образование 3 года
Козлова Наталья Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование 1 год
Лимаренко Валентина Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование 1 год
Мазуренко Светлана Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Основное общее образование 1 год
Малая Валерия Олеговна  Медицинская сестра  Среднее профессиональное образование 5 мес.

Цуцар Мария Сергеевна 

Медицинская сестра  Среднее профессиональное образование 1 год

Мамедова Нина Иннокентьевна 

Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование 14 лет
Максимова Ольга Владиславовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование 1 год
Паженцева Ольга Борисовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными   3 года
Пангратян Ирина Олеговна Санитарка Начальное профессиональное образование 1 год
Риднова Марина Леонидовна Медицинская сестра Среднее профессиональное образование 1 год
Сарапулова Анастасия Викторовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование 1 год

Сафонова Оксана Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными Высшее образование 1 год

Сахарова Ирина Петровна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование 7 лет

Тельминова Наталья Геннадьевна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее общее образование 1 год
Тумурова Галина Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными   1 год
Шантанова Анна Борисовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными Среднее профессиональное образование 1 год
Шерстянникова Алена Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными   3 года

СОТРУДНИКИ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДОЛ "СОЛНЫШКО"

(КРУГЛОГОДИЧНАЯ СМЕНА)

Александров Михаил Федорович Сторож Среднее  
Кокарев Александр Юрьевич Сторож Среднее  
Сарапулова Татьяна Ивановна Сторож Б/О  
Распутин Эдуард Владимирович Сторож Среднее  
Федоров Геннадий Александрович Сторож Среднее  
Мелехин Петр Степанович Сторож Среднее  
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ИНВАЛИДОВ
Арбатская Мария Александровна Заведующая отделением Высшее образование  
Шульгина Юлия Сергеевна Социальный педагог Высшее образование  
Полугромова Светлана Александровна Психолог Высшее образование