«Уроки Мужества»

       9 МАЯ, в Великий день для нашей страны и всего мира в празднично-торжественной обстановке прошли традиционные «Уроки Мужества».

        Все дальше вглубь времён уходит Победа, но память о ней нужна и нынешнему, и будущим поколениям, как яркий пример беззаветного служения народа своему Отечеству. Чтобы жить с честью, надо помнить свою историю, гордиться и почитать тех, кто сражался за всех нас. Эта память священна и благородна. И сейчас это становится актуальным, как никогда.

      На «Уроках Мужества» в каждой группе в этот день звучали стихи и песни о войне, о подвигах воинов-героев. Ребята подготовили мини-сообщения о городах-героях и ключевых военных битвах, проявили инициативу в распечатывании плакатов к 9 МАЯ и самостоятельно их раскрасили, в онлайн формате сумели побывать на Параде, в честь празднования Великой Победы и спроектировать салют Победы! «Уроки Мужества» в каждой группе получились совершенно разные, но объединяет всех одно – каждый из нас будет помнить и гордиться мужеством своих соотечественников.