«Поддержим олимпийцев!»

      В сети стартовала акция в поддержку сборной России на Олимпиаде в Токио. Игры XXXII Олимпиады в Японии пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года. Впервые Игры будут проходить на фоне беспрецедентных ограничений: болельщики не смогут сопровождать сборную, чтобы поддержать спортсменов во время соревнований. Российским спортсменам придется выступать в условиях двухлетнего запрета на использование национальных символов.  Поэтому поддержка всей России особенно важна и будет не только объединять страну, но и давать нашим спортсменам дополнительную энергию и мотивацию.

      В целях поддержки российских олимпийцев создано Всероссийское движение народной поддержки, дан старт проекта «Верим в Россию!» и всероссийскому флешмобу #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ. Любой человек в нашей стране, который захочет поддержать российских олимпийцев, сможет спеть один из хитов и опубликовать в своих соцсетях эту видеозапись с хештегами #ВЕРИМВРОССИЮ #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ. Позже видеозаписи будут объединены в единую ленту, которая покажет масштаб народной поддержки – за наших чемпионов болеет буквально вся Россия! 

        Воодушевившись прекрасным настроением, гордостью за сборную России и наших олимпийцев сотрудники смены ДОЛ «Солнышко» присоединились к акции «Верим в Россию!» и исполнили знаменитую и любимую песню наших олимпийцев - «Герои спорта» Муслима Магомаева. В масштабной народной акции приняли участие и ребята, исполнив гимн России в поддержку нашей сборной! Ребята поделились, что любому спортсмену приятно будет услышать их голос со словами любимых, духоподъёмных песен, это смотивирует их на победы! В непростой ситуации особенно важно, чтобы каждый российский спортсмен, каждый член сборной чувствовал поддержку всей страны. И, несмотря на то что на трибунах не будет замечено российских болельщиков с флагами, не будет слышна русская речь, наши спортсмены будут чувствовать, что они представляют великую страну, великий народ! «От Калининграда до Камчатки нас объединят песни»!